ШОУ-БИЗ
Like

«Ударила отца и пыталась задушить мать»: Известная актриса загремела в психбольницу

Июнь 19, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Ударила отца и пыталась задушить мать»: Известная актриса загремела в психбольницу

Родители актрисы вызвали полицию

В феврале этого года 56-летнюю звезду сериала "Район Мелроуз" Хизер Локлир арестовали по обвинению в домашнем насилии. Теперь же Хизер была госпитализирована и пройдет психическое обследование после агрессивного поведения дома и угрозы суицида.

Популярное: В квартире известного футболиста найден мёртвый Ромео

По информации издания, в прошедшее воскресенье актриса вела себя странно, поэтому ее обеспокоенные родители прибыли к ней домой. Там между ними возник конфликт: Хизер ударила отца и пыталась задушить мать. 

Родители вызвали полицию, которая вскоре доставила Хизер в больницу. Родители актрисы сообщили полицейским, что их дочь угрожала совершить суицид. Дома Локлир пыталась найти пистолет и застрелить себя.

Ранее мы сообщали, почему звезда сериала "Район Мелроуз" избила бойфренда. Кроме этого, осенью прошлого года Хизер попала в ДТП. Ее подозревали в употреблении запрещенных препаратов, но тогда в крови актрисы их найдено не было. В 2008 году актрису арестовывали за вождение под воздействием химических веществ, однако вскоре это обвинение было снято с Локлир.