НОВОСТИ
Like

«Я немного шокирован»: Обнаружен труп болельщика в квартире российского футболиста

Июнь 19, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Я немного шокирован»: Обнаружен труп болельщика в квартире российского футболиста

Сегодня стало известно о смерти приезжего из Грузии, тело которого обнаружили в квартире на улице Кутузова в Москве, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителя московского главка Следственного комитета Юлию Иванову.

Предполагается, что мужчин погиб от передозировки наркотиков. По информации Telegram-канала Mash, квартира, в которой погибший, принадлежит защитнику «Локомотива» Соломону Кверквелии.

ПОПУЛЯРНОЕ: «Мне кажется, это нормально»: Жасмин похвасталась сказочными заработками мужа

Друзья футболиста прилетели из Грузии для того, чтобы посетить матч чемпионата мира по футболу-2018 в России. В сообщении утверждается, что гостей по просьбе Кверквелии встречали в аэропорту сотрудники клуба и разместили у него дома. Через несколько часов, пишет канал, соседка обнаружила тело мужчины. Полицейские нашли при погибшем шприцы, паспорт болельщика на имя Ромео Копалиани и следы инъекций на его теле.

Портал Sport24 сообщает, что Соломон Кверквелия заявил, что погибший не является его другом. Он также рассказал, что давно уже не был в этой квартире.

 Я в этой квартире не живу уже шесть месяцев, отдал ее другу — ни разу в ней не был за эти полгода. Погибший — не мой друг. Это бывший футболист, который известен в Грузии. Тот, кому я отдал квартиру, был его близким товарищем. Сам я сейчас нахожусь дома в Грузии, все узнал из новостей и немного шокирован, — рассказал Кверквелия.