ШОУ-БИЗ
Like

Еще жить и жить: Умер известный молодой певец

Июнь 20, 2018     Автор: Юлия Клюева
Еще жить и жить: Умер известный молодой певец

Перестало биться сердце молодого солиста 

На Закарпатье умер молодой украинский певец Александр Товт. Об этом сообщили на его странице в социальной сети Facebook. 

"Сегодня перестало биться сердце нашего друга, талантливого певца и просто неимоверно доброго человека, Александра Товта. Сердце рвется от боли. Мозг не воспринимает этой информации. Ты навсегда в наших сердцах", — сказано в сообщении. 

Популярное: Стригла и умерла: Идет расследования несчастного случая

Причины смерти молодого солиста Закарпатской филармонии не сообщаются. Известно,что Александру исполнилось 40 лет в марте этого года. Он был победителем и лауреатом многих музыкальных конкурсов, как в Украине, так и за ее пределами. 

Родился певец в селе Ракошино Мукачевского района Закарпатской области. Был солистом областной филармонии и Закарпатского академического заслуженного народного хора Украины. Преподавал в Ужгородском государственном музыкальном училище имени Д.Задора. Пробовал себя на поприще журналистики – работал ведущим местного телеканала "Тиса-1".

Напомним, 19 июня не стало Ивана Драча. 

Умер Иван Драч — культовый украинский поэт, переводчик, сценарист, драматург, государственный и общественный деятель. Его сердце остановилось 19 июня. Как сообщил кинокритик Сергей Трымбач на своей Facebook-странице, Иван Федорович умер в Феофании после тяжелой болезни.