НОВОСТИ
Like

«Умер от удара по голове»: Сообщили о смерти известного российского телеведущего

Июнь 20, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Умер от удара по голове»: Сообщили о смерти известного российского телеведущего

Сегодня известный стилист и шоумен Сергей Зверев опубликовал в своем микроблоге фотографию молодого артиста Андрея Бородина в похоронной рамке. Как оказалось, популярный ведущий погиб в Колумбии.

Сегодня утром в микроблоге Сергея Зверева появилась фотография молодого артиста Андрея Бородина в похоронной рамке. Сергей никак не стал комментировать снимок, но дал понять, что ведущий скончался.

Популярное: Стригла и умерла: Идет расследования несчастного случая

Журналисты связались с представителем Зверева, чтобы узнать о судьбе Бородина. Светлана подтвердила, что молодой человек погиб в результате несчастного случая во время отдыха в Колумбии. Сейчас родные Андрея отправились в далекую страну, чтобы забрать тело артиста. Зверев общался с Бородиным и помогал ему в работе.

«Да, это так, Андрей погиб. Умер от удара по голове в отеле Колумбии, особо ничего неизвестно. Сергей ранее общался с ним, он помогал иногда в концертах. Точно не знаю, что он там делал, вроде как отдыхал. Знакомые сказали, что тело еще там. Мама Андрея выехала за ним», — сообщила Светлана.

Отметим, что по словам знакомых Андрея, в последнее время молодой артист столкнулся с серьезными трудностями в работе и уехал в Колумбию, чтобы в некотором роде излечиться от затяжной депрессии. Пока что подробности смерти Бородина остаются неизвестными.