СПОРТ
Like

«Растрогало!»: поступок Криштиану Роналду по отношению к маленькому болельщику поднял Сеть на уши

Июнь 20, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Растрогало!»: поступок Криштиану Роналду по отношению к маленькому болельщику поднял Сеть на уши

Форвард "Реала" и лидер сборной Португалии Криштиану Роналду приятно удивил пользователей сети, откликнувшись на просьбу ребенка.

Российский журналист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter опубликовал видео, на котором видно мальчика в футболке Роналду, плакавшего у автобуса португальской сборной из-за того, что не успел сфотографироваться с ним.

Популярное: Все оплакивали юношу над гробом: Парень шокировал всех, появившись на собственных похоронах

В свою очередь лидер португальцев на ЧМ-2018, узнав об этом, специально вышел к молодому болельщику, чтобы успокоить его и сделать совместное фото.

Поступок Роналду высоко оценили пользователи сети, отметив, что несмотря на всю свою популярность и звездный статус Криштиану "остается человеком".

"Растрогало…" "Человечище!" "Это и есть проявление человечности", "Красивый жест. Ведь это так легко — подарить человеку счастье", "Человечный человек", "Респект", — пишут комментаторы.

При этом Смирнов также сделал выпад против главного конкурента Роналду — нападающего "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси, написав: "Вопрос "КР или Месси?" для меня закрыт".

За это журналист попал под шквал критики и нелицеприятных высказываний в свой адрес. Болельщики напомнили Смирнову, как совсем недавно Месси вышел к аргентинским болельщикам, став единственным игроком сборной, не проигнорировавшим их просьбу.