НОВОСТИ
Like

Ужасное ДТП в Крыму: Несколько трупов доставали часами

Июнь 20, 2018     Автор: Юлия Клюева
Ужасное ДТП в Крыму: Несколько трупов доставали часами

В оккупированном Крыму на трассе Симферополь – Николаевка, возле села Лекарственное, произошло столкновение "легковушки" Toyota Corolla с грузовиком. Авария случилась поздно вечером 19 июня, сообщили в т.н. "МЧС РФ по Крыму"

На место ДТП выехали спасатели и в ликвидации последствий аварии были задействованы 20 человек и семь единиц техники. Спасатели констатировали, что в результате столкновения были пострадавшие.

Популярное: Все оплакивали юношу над гробом: Парень шокировал всех, появившись на собственных похоронах

Из крымских СМИ стало известно, что погибли пять человек.

"КАМАЗ и белая старая иномарка. Страшная авария – легковушка залетела под левую сторону фуры. В легковушке пять трупов. Несколько часов доставали трупы", – рассказали очевидцы.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

Напомним, в мае произошло смертельное ДТП в Крыму. Масштабная авария с участием трех автомобилей произошла в Сакском районе полуострова. Погиб один человек, еще шесть пострадали.

В начале апреля в оккупированном Крыму маршрутка врезалась в электричку. В результате аварии погибли пять человек, еще четверо получили травмы. От столкновения электричка с рельсов не сошла. Позже были опубликованы фото жуткой аварии. Оказалось, что маршрутка, которая врезалась в электричку принадлежит частной компании, осуществляющей перевозки по полуострову, а также на материковую часть Украины.