НОВОСТИ
Like

Воспитательницу частного детсада обвинили в жестоком обращении (Видео)

Июнь 20, 2018     Автор: Юлия Клюева
Воспитательницу частного детсада обвинили в жестоком обращении (Видео)

Воспитательницу одного из элитных детских садов в Барнауле обвиняют в жестоком обращении с ее маленькими воспитанниками.

Об этом сообщает Следственное управление СКР по Алтайскому краю.

Популярное: Все оплакивали юношу над гробом: Парень шокировал всех, появившись на собственных похоронах

Никто не мог подумать, что такое возможно. Но по данным следствия, с февраля по май текущего года воспитательница жестко наказывала своих малышей за мелкие проступки. Женщина не щадила никого. Она била детей, запирала их одних в темной комнате. Один из ребят так и не смог отправится от психологической травмы после «темной»: мальчик 3-х лет теперь боится темноты.

Его мама первой забила тревогу. Родители решили сами выяснить, что же происходит с их чадами в детском садике. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, женщина обратилась в полицию.

По факту насилия над детьми возбуждено уголовное дело. Правоохранителям предстоит выяснить, кто ещё пострадал от жестокости воспитателей.

Напомним, на днях в России мужчина изнасиловал ребёнка. После надругательства он оставил на диване тысячу рублей и ушел, заявив, что уезжает из города. Также мужчина угрожал школьнице и приказал никому не рассказывать о произошедшем. Пострадавшая рассказала маме, а та обратилась в полицию.

По данному факту правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Работает усиленная следственно-оперативная группа в составе сотрудников следственного отдела. Также составлен фоторобот преступника.