ШОУ-БИЗ
Like

В США поймали подозреваемого в убийстве известного музыканта

Июнь 21, 2018     Автор: Юлия Клюева
В США поймали подозреваемого в убийстве известного музыканта

Во Флориде правохранители задержали подозреваемого в убийстве известного рэпера XXXTentacion. Об этом сообщает New York Daily News.

Подозреваемым оказался как 22-летний Дедрик Уильямс, его взяли под стражу в среду. Уильямсу выдвинули подозрение в убийстве рэпера, чье настоящее имя — Джасей Дуэйн Онфрой.

Уильямс два с половиной года назад он был приговорен за угон автомобиля к пятилетнему условному сроку. Его арестовали без права залога.

Популярное: Анастасия Волочкова показала на всю страну нескромные видео с иностранцами

Напомним, 18 июня двое мужчин выстрелили в 20-летнего музыканта, когда он выходил из магазина мотоциклов. Оба подозреваемых сели в темно-серый внедорожник. Следователи полагают, что это было ограблением. На лице у стрелявшего была красная маска.

Также сообщалось, что 19 июня в США застрелили рэпера Джимми Вопо. Американский рэпер Джимми Вопо был расстрелян в городе Питтсбург, штат Пенсильвания. После инцидента два человека были госпитализированы, однако один из раненых все же умер позже в больнице.

В Facebook менеджер рэпера Джимми Уопо заявил о смерти своего подопечного, рассказав о том, что при жизни музыкант хотел самого лучшего для всего сообщества, своих друзей и семьи, а его самого ждало настоящее величие.