НОВОСТИ
Like

В Тюмени загорелся самолет с пассажирами: узнайте последствия(ВИДЕО)

Июнь 22, 2018     Автор: Юлия Клюева
В Тюмени загорелся самолет с пассажирами: узнайте последствия(ВИДЕО)

Сегодня, 22 июня, появилась информация об инциденте, который произошел в тюменском аэропорту Рощино, где произошло возгорание шасси в самолете АТR-72. 

Все пассажиры, находившиеся на борту самолета, немедленно были эвакуированы. Возникший пожар моментально ликвидировали, никто не пострадал. Самолет направлялся из Тюмени в Ханты-Мансийск. 

Популярное: Умерла 32-летняя мировая красавица: идет следствие

Напомним, что в среду, 20 июня по пути в Ростов-на-Дону у самолета с футболистами Саудовской Аравии загорелся двигатель. Стоит отметить, что возгорание увидел пассажир лайнера, о чем срочно передал экипажу. На опубликованных в Сети кадрах видно, как во время полета у лайнера вырывается пламя из двигателя под правым крылом. 

К счастью, самолет совершил благополучную посадку в аэропорту Ростова. На официальной странице команды в "Твиттере" отмечается, что все игроки сборной находятся в безопасности после "незначительной технической неисправности самолета".  

Также напомним, что сборная Саудовской Аравии провела в Ростове поединок с командой Уругвая в рамках второго тура группы А на чемпионате мира по футболу.