МИР
Like

Почему королева Елизавета обозлилась на отца Меган Маркл?

Июнь 22, 2018     Автор: Юлия Клюева
Почему королева Елизавета обозлилась на отца Меган Маркл?

Отец жены принца Гарри Томас Маркл, недавно дал свое первое интервью в прямом эфире, разозлил этим королеву Елизавету II.

Отец согласился дать телеинтервью, в котором наговорил много "лишнего", после которого Елизавета заявила, что не желает ни видеть, ни слышать Томаса Маркла.

Популярное: «Лет так на 50 выглядит Аня»: Как Пригожин подставил дочь Валерии

Мужчине навсегда запрещен путь на любое мероприятие с участием его дочери или кого-либо из членов королевской семьи.

А Томас так мечтал попасть во дворец, потому что даже во время своего интервью Маркл, в частности, посетовал на то, что ему обидно было смотреть по телевизору, как принц Чарльз проводил Меган к алтарю.

Однако теперь он сам лишил себя возможности увидеть что-нибудь связанное с темой королевской свадьбы. Разве что он рискнет приехать в Лондон в качестве обычного туриста.

Выяснилось, что больше всего королеву разозлил тот факт, что Томас "продался", ему по данным СМИ заплатили 10000 долларов за телеинтервью.

Также члены королевской семьи возмутило то, что Томас решился переводить свои телефонные разговоры со своим зятем принцем Гарри.

Мало того, что он распространил немало о личных отношениях Меган и принца, да еще и позволил себе обсуждать политические взгляды принца.

А неуместное откровения в отношении детей вновь супругов герцогов Сассекском окончательно вывело королеву из себя.