НОВОСТИ
Like

Срочная новость! Самолет потерпел крушение, узнайте детали

Июнь 22, 2018     Автор: Юлия Клюева
Срочная новость! Самолет потерпел крушение, узнайте детали

Вертолет, о жесткой посадке которого в ХМАО спасателям сообщили очевидцы, найден разрушенным. Как сообщил «Интерфаксу» источник в экстренных службах, пилот предположительно погиб.

«С воздуха установлено, что это был вертолет Ми-8, а не Ми-2, как сообщалось ранее. Он обнаружен дефрагментированным в болотистой местности. Пилот предположительно погиб», — сказал источник.

Популярное: «Лет так на 50 выглядит Аня»: Как Пригожин подставил дочь Валерии

В МЧС сообщают, что спасатели видели обломки вертолета с воздуха, но пока не могут до них добраться — он упал в болото в 9 км от города Лангепаса. На место движется наземная группа.

По информации источников издания, разбившийся вертолет принадлежал пермской авиакомпании «Геликс», крушение произошло при облете нефтепровода.

Напомним, что сегодня в городе Бендзин (Польша), не смогли разминутся 2 автобуса, перевозивших людей, во время столкновения  семнадцать человек были травмированы, некоторые, серьезно.

Аварию зафиксировали на одной из городских остановок, на месте работает полиция и медики.

В медучреждение отвезли 7 человек с серьезными травмами, еще пятерым медики предоставили помощь на аварийном участке.

Полицейские сообщили, что оба водителя не злоупотребляли алкоголем, скорей всего, ДТП произошло из-за невнимательности одного из них.