НОВОСТИ
Like

Валерий Меладзе растрогал постом в инстаграме своих поклонников

Июнь 24, 2018     Автор: Юлия Клюева
Валерий Меладзе растрогал постом в инстаграме своих поклонников

Российский певец получил множество поздравлений от близких людей на свой прошедший вчера день рождения. После в Instagram он поблагодарил маму и отца за главный подарок — жизнь.

После огромного количества полученных поздравлений с 53-им днем рождения Валерий Меладзе решил публично выразить свои любовь и благодарность родителям. Певец опубликовал на своей странице в Instagram совместное фото с Шота и Нелли Меладзе.

ПОПУЛЯРНОЕ: Начинает сходить с ума: Поклонники обеспокоены дергающимся БиланомНа снимке они оба держат по большому букету цветов. Под фотографией Константин Шотаевич оставил подпись:

«Спасибо нашим дорогим родителям за этот прекрасный Мир, который я увидел ровно 53 года назад!».

Стоит отметить, что родители Валерия не были профессиональными музыкантами, но поощряли увлечение обоих сыновей музыкой.

Ранее музыкант получил множество теплых слов от родных, близких, коллег и поклонников. Вера Брежнева, в 2015 году вышедшая замуж за брата Меладзе Константина, и возлюбленная самого певца Альбина Джанабаева опубликовали поздравительные посты на своих страницах. Не остался в стороне и Константин, также поздравивший родственника и соратника у себя в Instagram.

Поздравили кумира и многочисленные поклонники, пожелав Меладзе долголетия, здоровья, дальнейших успехов в карьере и семейного счастья.

«С Днем рождения моего любимого певца. Самого романтичного и мужественного. Счастья, здоровья, всегда радуйте нас своими песнями», «Поздравляем от души! Добрейший, милейший, красивейший, здоровья, долгих радостных лет жизни Вам и вашим близким!», «Редкий случай, когда вот так вот, хочется от души поздравить знаменитость, а Валерия в удовольствие!», — писали пользователи Сети, — сообщает eg.ru.