НОВОСТИ
Like

Срочно! Автопогрузчик протаранил толпу людей, есть пострадавшие

Июнь 25, 2018     Автор: Юлия Клюева
Срочно! Автопогрузчик протаранил толпу людей, есть пострадавшие

Житель Китая на автопогрузчике въехал прямо в толпу людей. ЧП произошло в районе Чжифу города Яньтай. Об этом сообщается в опубликованном заявлении городского Управления общественной безопасности.

В результате инцидента погиб по меньшей мере один человек. Еще более десяти получили травмы и были доставлены в больницу. Полицейские предприняли несколько попыток остановить водителя, но он не реагировал. Стражи порядка были вынуждены применить оружие. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Популярное: Настасья Самбурская похвасталась «запущенным» телом

Было установлено, что за рулем автопогрузчика находился 45-летний уроженец города Суйхуа в северо-восточной провинции Хэйлунцзян. О мотивах его поступка пока не сообщается.

Напомним, что несколько дней назад во время проведения одного из концертов на фестивале в Нидерландах автобус врезался в группу людей. 

В результате происшествия погиб один человек еще трое получили различные травмы. 

Инцидент произошел ранним утром 18 июня на фестивале  Pink Pop, проходящем в провинции Лимберг на юге Нидерландов. Всего под колесами автобуса оказались четыре человека. 

Они стояли в кемпинге у входа на территорию фестиваля. Водитель с места происшествия скрылся. Сейчас его разыскивает местная полиция с привлечением вертолетов.