МИР
Like

Напился и надругался над престарелой матерью: узнайте подробности

Июнь 26, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Напился и надругался над престарелой матерью: узнайте подробности

В Очерском районе Пермского края расследуется уголовное дело в отношении местного жителя, который пошел на варварское преступление. 

Пребывая в пьяном состоянии, он избил и изнасиловал свою мать. 

Популярное: «Уже поделился первым фото»: В семье Дмитрия Шепелева произошло пополнение

Преступление было совершено в марте 2018 года. В то время обвиняемый был в многодневном запое. В один из дней он остался дома наедине со своей престарелой матерью. Как раз в то время у него возникло непреодолимое сексуальное желание, которое он решил утолить на своей матери.  Злоумышленник избил и изнасиловал пожилую женщину. О произошедшем стало известно органам правопорядка. На данный момент расследование уголовного дела завершено. 

Ранее сообщалось, что на Ставрополье местный житель надругался над 7-летним сыном своих друзей. А житель Петербурга изнасиловал местную жительницу в грузовом лифте. В случае отказа бандит пригрозил убить женщину. 

Коме того, стало известно, что в Воронежской области педофил надругался над собственной внучкой.

Ужасающие злодеяния совершал житель города Семилуки: мужчина 52 лет неоднократно насиловал свою маленькую 8-летнюю внучку. Как информирует СУ СК России в Воронежской области, педофил надругался над ребенком, применяя насилие 6 раз, длилось это еще с 2017 года.