ШОУ-БИЗ
Like

Полностью разделась в поддержку сборной России на «ЧМ-2018»: Известная певица удивила всех

Июнь 26, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Полностью разделась в поддержку сборной России на «ЧМ-2018»: Известная певица удивила всех

Артистка решила необычным способом обрадовать болельщиков и футболистов России после проигрыша команды Уругваю. 

Наталья Штурм, прославившаяся как исполнительница в 90-е года, поддерживает свою популярность на сегодняшний день с помощью  обнаженных снимков. 

Популярное: «Уже поделился первым фото»: В семье Дмитрия Шепелева произошло пополнение

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" 51-летняя артистка выставила новую партию провокационных кадров. Примечательно, что даже столь откровенные фотографии Штурм каждый раз умудряется оригинально подать. Вчера, 25 июня, в честь сборной России по футболу, которая играла матч с Уругваем, Штурм выставила серию снимков. На них артистка снялась полностью голой на пляже. В подписи она подчеркнула, что данная фотосессия была приурочена именно к матчу России на "ЧМ-2018". 

Таким способом Наталья решила добавить меду к проигрышу нашей команды со счетом 0:3. Напоминаем, сообщалось о том, что в Сеть "слили" провокационное видео оголенной 51-летней Натальи Штурм в ванной.

Комментарии, кстати говоря, довольно разнятся. Некоторые пользователи Сети не видят в этом ничего постыдного, ведь снимки якобы были частными. Другие же вовсю критикуют Наталью с ее аморальным поведением.