ШОУ-БИЗ
Like

Владимир Жеребцов опубликовал нежное фото с женой, популярной актрисой

Июнь 27, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Владимир Жеребцов опубликовал нежное фото с женой, популярной актрисой

Всем известная звездная пара Владимира Жеребцова и Анастасии Паниной уже не впервые появляется на страницах интернета, а их отношения остро обсуждаются на различных форумах и в социальных сетях.

Пара познакомилась еще в далеком 2003, когда случайно встретились в Московском театре им. Пушкина. Еще будучи тогда достаточно юной, Анастасия признается, что влюбилась в Владимира с первого взгляда, но долго держала это в тайне и присматривалась в парню.

Популярное: На второй день после выпускного: найден мертвым 17-летний ученик

Актеры начали общаться и, благодаря романтической атмосфере, которая была между ними, вскоре начали встречаться. Однако, в один прекрасный момент Анастасия просто забоялась этих отношений, обосновывая это тем, что считает роман с Владимиром просто служебный и боялась разочароваться.

Однако, несмотря на расставание, которое длилось целый год, молодые люди таки поняли, что не могут друг без друга и решили возобновить отношения. Это произошло именно тогда, когда обоих пригласили на съемки "Пули над Бродвеем", где они сыграли мужа и жену. Это было, как пророчество, ведь вскоре они сыграли свадьбу в реальной жизни.

В 2010 в счастливых супругов родилась дочь. Они ее очень любят, мечтают о том, чтобы ребенок выучил много иностранных языков, ищут подходящих учителей. Кроме того, семья много времени проводит в музеях и планетариях, всячески развивая дочери мировоззрение.

Благодаря гармонии в отношениях, у пары никогда не было проблем, с которыми сталкиваются все звездные пары: гастроли, поездки и роли не стоят на пути семейному счастью. Бывает такое, что они не видятся месяцами. И это использует пресса, которая не раз наводила клевету, будто бы Анастасия и Владимир разошлись. Однако в действительности это совсем неправда — актеры очень скучают друг за другом и открыто говорят это журналистам.

Это можно увидеть невооружённым взглядом, потому что Владимир систематически постит в Инстаграм фотографии с любимой и очень хорошо о ней говорит. Одним из последних таких постов было поздравления с женским днем.

Владимир написал: "От всей души спешу поздравить всех девочек, девушек, женщин с Международным Женским Днём — 8 марта !!! Желаю всем тепла и радости от родных и близких., И оптимизма в каждом денёчка. Пусть ваша красота никогда не проходит, пусть в душе всегда царит вечная весна, а на лицо сияет солнечная улыбка и согревает всех нежными лучами !!! "

Также с особым трепетом поздравил ее с днем рождения, написав коментарий к фотографии, которую выложил, когда семья летела на отдых, чтобы отпразновать юбилей: "Happy Birthday моя самая ❤️ жена на свете! Любим очень сильно!!!"

Подпищики поддержали его, присоединились к поздравлениям: "С Днём рождения!!!???МИР здоровья любви Вашей семье !!! спасибо за фото", "С днем рождения? ярких моментов, карьерного роста, неискончаемой любви, здоровья громадного и конечно же женского счастья ей!⚘⚘???" , "Так это твоя жена? Афигеть, вы очень подходите к друг другу". Люди любят и искренне радуются за семейное счастье Владимира и Анастасии.

Любовь и гармония всегда присутствуют в этой звездной семье. Остается только восхищаться их достижениями, а также пожелать им побольше вдохновения и творческого успеха.