ШОУ-БИЗ
Like

Известный певец, спустя столько лет, признался об отношениях с принцессой Дианой

Июнь 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Известный певец, спустя столько лет, признался об отношениях с принцессой Дианой

Слухи о романе рок-музыканта Брайана Адамса и принцессы Дианы ходят давно, но сам певец до недавнего времени воздерживался от каких-либо комментариев. Однако, попав на «допрос» к ведущему телешоу Watch What Happens Live Энди Коэну, Брайан решил нарушить молчание и, хоть и уклончиво, ответил на вопрос о своих отношениях с леди Ди. 

«Говорят, у вас с принцессой Дианой был роман, – начал свой вопрос Энди. – Ее дворецкий рассказывал, что ему приходилось тайком пропускать вас в Кенсингтонский дворец. Как вы описали бы ваши отношения с Дианой?» 

Популярное: «Попал в больницу и врачи поставили ему страшный диагноз»: Умер отец известного певца

«Очень близкие друзья, – ответил Брайан. – И я не пробирался тайком, а просто заваливался в гости». На уточняющий вопрос ведущего, были ли они с Дианой друзьями, «у которых случалась интимная связь», музыкант замешкал: «Она была… мы были… хорошими друзьями». 

На этом неудобные вопросы к 58-летнему рокеру не закончились. Коэн не мог не вспомнить историю с интимной фотографией, которую Адамс подарил Элтону Джону на его 42-летие. «Это была первая и единственная фотография такого рода, – заверил Брайан. – И кстати, надо сказать, она была настоящим предметом искусства!» «Когда я подарил ее Элтону, он сказал: "Я сменю рамку". Теперь она вся в золоте стоит у него где-нибудь на камине», – с юмором и гордостью рассказал певец. 

Кстати, Брайан Адамс не только музыкант, но и талантливый фотограф, чьи работы были отмечены многочисленными наградами. Среди его моделей Памела Андерсон, Синди Кроуфорд, Линдси Лохан, Микки Рурк и даже Михаил Горбачев.