ШОУ-БИЗ
Like

«Может, господин Кержак сам проверит себя на вменяемость?»: Заплаканая Кержакова рассказала о похищении ребенка

Июнь 28, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Может, господин Кержак сам проверит себя на вменяемость?»: Заплаканая Кержакова рассказала о похищении ребенка

Футболист просто подкупил няню и забрал ребенка себе без разрешения супруги. 

Супруга прославленного спортсмена Александра Кержакова Милана в прямом эфире поведала поклонникам о довольно "низком" поступке своего мужа. 

Популярное: «Попал в больницу и врачи поставили ему страшный диагноз»: Умер отец известного певца

Во время прямого эфира в социальной сети "Инстаграм" заплаканная и убитая несчастьем Кержакова рассказала многочисленной аудитории о своем горе. Оказалось, ее супруг, футболист, приехал на дачу, где находился их общий сын с няней. Заплатив женщине денег, звезднй отец увез мальчика и не дает теперь маме видеться с ним. Кержаков требует от Миланы справку о "социальной вменяемости". Якобы только после этого он позволит ей встречаться с наследником. 

Отметим, что подписчики пришли в ужас от такого "низкого" поступка Александра. Раньше супруги планировали разводиться, но теперь обычное расставание разразилось скандальной ситуацией: "Нет слов…"; "Сил Вам и терпения!!! Посмотрела эфир, я просто в шоке!!! Может, господин Кержак сам проверит себя на вменяемость???"; "Кержаков, он с ума что ли сошел, почему отбирает детей и все ему с рук сходит?" — высказались недоуменные фанаты, вставшие на защиту девушки. 

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Милана Кержакова выкладывает фотографии в купальнике спустя 2 месяца после родов.