ШОУ-БИЗ
Like

«Нежно держатся за руки»: Елена Лядова показала редкое романтическое фото с Вдовиченковым

Июнь 29, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Нежно держатся за руки»: Елена Лядова показала редкое романтическое фото с Вдовиченковым

Очень часто актёры стараются оградить свою личную жизнь от назойливого внимания прессы. Они надевают невзрачную одежду, покидают свой дом через чёрный ход, хамят журналистам, чтобы сложить о себе плохое впечатление. Такое стремление к приватности вполне объяснимо: когда ты публичный человек избыток внимания не всегда сказывается лучшим образом на жизни твоей семьи.

Но есть и другая категория знаменитостей, резко отличающаяся от предыдущей. Эти делятся своими фото с поклонниками, дают интервью и активно общаются в соцсетях с ценителями своего таланта.

Популярное: «Что опять?»: Кейт Миддлтон заподозрили в очередной беременности

Елена Лядова и Владимир Вдовиченков считаются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. В своем микроблоге в Инстаграме Елена часто делиться с подписчиками совместными фотографиями с мужем. И вот недавно супруги заинтриговали поклонников. 

В аккаунте Елены появилось фото, которое заставило подписчиков в очередной раз убедится, в том какие же они счастливые. Супруги вместе посетили премьеру фильма. Лена и Владимир нежно держались за руки и с удовольствием позировали на камеру.

"Какая красивая пара!, Шикарная пара), Талантливые и красивые! Очень люблю фильмы с вашим участием! Огромное спасибо!, Такая красивая пара!!!", — засыпали комплиментами своих любимцев поклонники.

Напомним, что Елена Лядова и Владимир Вдовиченков познакомились на съемках фильма "Левиафан". Это был классический служебный роман, который актёры поначалу тщательно скрывали от родственников, поклонников и коллег. Даже свадьбу молодожены сыграли в узком семейном кругу, не приглашая прессу. Даже после бракосочетания актёров редко можно было увидеть в месте. Они посещали разные мероприятия, но делали это порознь. 

Сейчас лёд тронулся. Елена (которая стала четвертой женой Вдовиченкова) и Владимир больше не стесняются демонстрировать свои чувства на публике. И совместные фото в соцсетях лучшее тому доказательство. Они замечательная пара, которая является одним из немногих примеров для подражания в отечественном шоу-бизнесе.

Наша редакция желает Елене и Владимиру удачи во всех их дальнейших начинаниях. Ведь друг-друга они уже и так обрели. А это само по себе очень много значит.

 

 

Культпоход. Выставка «Жёны». #rusimp

Публикация от Elena Lyadova (@lyadovalena)