НОВОСТИ
Like

«Напал на преподавателя с ножом»: трагедия в элитном вузе Москвы

Июнь 30, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Напал на преподавателя с ножом»: трагедия в элитном вузе Москвы

В туалете элитного московского вуза молодой человек напал с ножом на преподавателя. Об этом стало известно от тайного инсайдера.

Учитель получил ножевые удары в живот и плечо, но смог вырваться в коридор и позвать на помощь. После этого нападавший сбежал с места происшествия, а 28-летний мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Популярное: «Нежно держатся за руки»: Елена Лядова показала редкое романтическое фото с Вдовиченковым

Правоохранители возбудили уголовное дело и начали поиски злоумышленника. Сам преподаватель перенес операцию, после которой заявил, что не знал нападавшего. 

Ранее в одном из столичных ресторанов посетитель устроил поножовщину на глазах у очевидцев. В Сети появились кадры кровавой драки. 

Напомним, представитель Следственного комитета рассказал, что старшеклассник, который устроил поножовщину в школе в башкирском городе Стерлитамаке, был задержан сотрудниками правоохранительных органов в больнице и на данный момент следователями проводится допрос юного преступника. 

По полученной информации, задержанный уже рассказал, что с 7-го класса он состоит в некой тайной группе "Колумбайн", в которой, кроме него, еще числится около 230 человек. 

Со слов школьника, группа регулярно меняет место дислокации в социальных сетях, скрываясь и постоянно переезжая в новые паблики, поскольку их группы постоянно блокируются. 

Кроме того, задержанный рассказал, что на протяжении длительного времени копил в себе ненависть к соученикам и особенно — к школе, а "порезать всех" он хотел еще год назад, однако на криминальные действия решился только сейчас.  

Подросток признался, что последней каплей для него стал запрет матери пользоваться компьютером после того, как она прочла его переписки и поняла, с какой плохой компанией он общается.