НОВОСТИ
Like

Жуткое ДТП в Китае! Погибло два десятка человек

Июнь 30, 2018     Автор: Юлия Клюева
Жуткое ДТП в Китае! Погибло два десятка человек

Все пострадавшие уже доставлены в ближайшую больницу, правоохранители выясняют причины аварии

В Китае, где ранее женщина арендовала Ferrari и разбила машину через несколько минут, в результате столкновения автобуса с полуприцепом на территории провинции Хунань (Центральный Китай) погибли до 18 человек, еще 14 пострадали. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на информационный портал "Сина".

Популярное: «Нежно держатся за руки»: Елена Лядова показала редкое романтическое фото с Вдовиченковым

ДТП произошло на восточном участке скоростной автотрассы Пекин – Гонконг. По данным полиции, автобус внезапно потерял управление, сбил ограждение и оказался на встречной полосе, где и произошло столкновение.

Все пострадавшие отправлены в ближайшую больницу. Движение по автомагистрали уже восстановлено. Правоохранительные органы выясняют причины аварии, ведется следствие.

Напомним, в конце прошлого года в результате масштабного ДТП в Китае погибли 18 человек.

Ранее, в августе в Китае произошло крупное ДТП, в результате которого 36 человек погибли и еще 13 пострадали. Автобус, следовавший из города Чэнду (провинция Сычуань) в город Лоян (провинция Хэнань) на скоростной дороге Пекин-Куньмин на высокой скорости врезался в стену при въезде в тоннель.

Также масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием 31 автомобиля произошло в центральной китайской провинции Хэнань.