НОВОСТИ
Like

Невероятно, но факт: одержимая злыми силами женщина ползла по стене госпиталя (ВИДЕО)

Июль 1, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Невероятно, но факт: одержимая злыми силами женщина ползла по стене госпиталя (ВИДЕО)

Жители индийского города Мумбаи зафиксировали на видео мистическое происшествие, которое произошло возле местного госпиталя. 

По словам местных обитателей, в ночное время они с ужасом наблюдали за женщиной, которая начала ползти по отвесной стене сооружения. Одержимая неизвестной силой имела черные волосы и была облечена в белый наряд.

Популярное: Известный спортсмен разбился в ДТП вместе с женой и детьми 
 
Ранее одержимый призрак устроил ДТП. Лишь одному из немногих очевидцев зловещего зрелища удалось совладать с эмоциями и начать хладнокровно снимать на видео аномальное происшествие. Сам автор обнародованного в Сети видеоролика уверен, что запечатлел одну из пациенток больницы, рассудок которой был подвластен злым силам. 

Но другие жители города Мумбаи приняли женщину за подлинное приведение. Местные медики предположили, что незнакомка в белом одеянии страдает лунатизмом, который до сих пор является не полностью изученным в мировой наукой явлением. Известны случаи, когда люди, страдающие данным недугом, могли спокойно ходить по карнизам, перепрыгивать большие расстояния. Скептики полагают, что это был переодетый в женщину мужчина, которого подняли по стене посредством троса. 

Не исключено, что данная видеозапись была тщательно смонтирована, а загадочная представительница прекрасного пола наоборот спускалась вниз. Прежде в никарагуанском поселении зловещая кукла сделала все поселение одержимым невиданной силой. Напомним, что одержимый жаждой богатства мужчина рыл в течение 30 лет тоннель.