НОВОСТИ
Like

Бейонсе застряла на сцене прямо во время выступления

Июль 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Бейонсе застряла на сцене прямо во время выступления

Американская певица Бейонсе застряла на подвесной конструкции во время концерта в Варшаве в рамках гастрольного тура On the Run II. Спасать звезду пришлось с помощью лестницы.

Популярная певица Бейонсе, которая вместе с мужем Джей Зи находится в гастрольном туре On the Run II, вчера выступила в Варшаве.

ПОПУЛЯРНОЕ: В доме нашли мертвыми целую семью из 11 человек

Стоит заметить, что не все прошло гладко, в конце концерта звезда попала в "ловушку" в нескольких метрах над землей.

После исполнения композиции, певица застряла на подвесной конструкции, которая по техническим причинам не опустилась на землю. 

После короткого обмена предложениями было решено воспользоваться обычной лестницей.

Это стало большим вызовом для певицы, которая была в ботфортах на каблуках и черном боди. Исполнительница неохотно ступала на лестницу, боясь упасть.

Напомним, это не впервые, когда с певицей случаются конфузы на сцене. Недавно во время выступления на фестивале Coachella 

Девушки эффектно танцевали в белоснежных нарядах, как вдруг решили обняться, в процессе чего потерпели неудачу. Соланж не удержала равновесия и упала вместе с Бейонсе прямо на сцене.

Фаны успели запечатлеть конфуз звезд на камеру. Несмотря на досадную ситуацию, исполнительницы сразу же встали и продолжили выступать, как будто ничего не произошло.