ШОУ-БИЗ
Like

«Нашел ее только в 33 года»: Посмотрите на красавицу-жену Андрея Мерзликина

Июль 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Нашел ее только в 33 года»: Посмотрите на красавицу-жену Андрея Мерзликина

В свои фильмы его приглашают такие режиссёры как Никита Михалков, Федор Бондарчук и множества других известных кинорежиссёров. Андрея Мерзликина знают все, как русские телезрители, так и украинские.

Родился актер в Московской области, с детства мечтал стать космонавтом, из-за чего серьезно занимался физическими увпражнениями. В восьмом классе мечта парня не поменялась, он всерьез хотел в космос.

ПОПУЛЯРНЕ: В Москве умерла звезда телевидения, советский журналист

После окончания 8-летки, он подал документы в машиностроительный техникум. После него, подал документы на менеджера. Получив красный диплом в Московской академии, параллельно учась во ВГИКЕ, парень еще успел поступить в театральное училище.

За непокорный, упрямый характер, его выгнали з института кинематографа. Но так как Андрей себя уже не представлял без съёмок. Вернувшись домой, поступил на платное отделение, такого же факультета, получил красный диплом.

Спустя год он снимается в короткометражной ленте «Как я провела лето», после чего он получил приз за лучшую мужскую роль на Международном студенческом фестивале. На переходе 19 и 20 века актер снимается второстепенных небольших ролях. Известность к Андрею пришла с ролью «Ошпаренного» в фильме «Бумер». После него зрители его полюбили, и ему «посыпалось» кучу предложений от режиссёров.

Критики говорят, что он умеет играть любые роли, как "хороших", так и "плохих".

По большой части, Мерзликин снимается в сериалах. Последние годы его фильмография очень разнообразная. Был в таких кинокартинах, как «Родина», «Ленинград», «Чкалов».

Личная жизнь Андрея очень непривычная, как на человека, которого так любили женщины. Первый раз он женился в 33 года, это редкость в актеров, так как они еще «зелеными» женятся. А тут 33 года…

Женился актер по любви на Анне Осокиной. Сейчас они вместе, воспитывают четверых детей.

В жизни актера, есть случай, который за одно мгновение привел Андрея к вере, над чем раньше он, наверное, и не задумывался.

Будучи молодым и горячим, выпив на одной из вечеринок, он сел за руль пьяним с друзьями. Протаранив ограждение и влетел в замерзшую реку, машина начала тонуть, но все чудом остались живы. Спасатели, прибывшие, после аварии, посоветовали парням пойти в монастырь, который находился рядом. После чего он очень поменялся, стал верующим человеком.

Всякий раз общается с наставником и берет советы. Актера популярность с каждым годом все больше и больше.