НОВОСТИ
Like

Муцениеце прокомментировала состояние попавшего в больницу мужа

Июль 3, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Муцениеце прокомментировала состояние попавшего в больницу мужа

После слухов о разводе Павел Прилучный лежит под капельницами. Сайт Teleprogramma.pro узнал у супруги актера — Агаты Муцениеце о состоянии артиста.

30-летний Павел Прилучный попал в больницу. Об этом артист рассказал своим поклонникам в соцсети. Звезда сериала «Закрытая школа» Павел Прилучный был доставлен в одну из клиник.

ПОПУЛЯРНОЕ: В мучениях умерла известная советская певица

Актер опубликовал в своем микроблоге пост, разместив видео в Сторис. В кадре слышен только голос артиста и видна его рука. Судя по всему, состояние Павла оценивается как стабильное. После слухов о разводе Прилучный лежит под капельницами.

Поклонники желают актеру скорейшего выздоровления. Напомним, что Павел Прилучный в 2011 году тайно женился на Агате Муцениеце. Пара воспитывает двух детей: 4-летнего сына Тимофея и 2-летнюю дочку Мию, малышка появилась на свет в марте 2016 года.

«Друзья, берегите свое здоровье!» — отметил Прилучный. Фанаты актера обеспокоены состоянием Павла, однако сам артист так и не объяснил причины госпитализации.

 

 

Когда пофиг на футбол ?❤️#проспекты @bugevuge

Публикация от Agata M (@agataagata)

 

Сайту Teleprogramma.pro удалось связаться с супругой Павла Прилучного – 29-летней Агатой Муцениеце, которая в данный момент находится на съемочной площадке нового проекта. Несмотря на занятость, артистка согласилась рассказать о самочувствии супруга.

«У Паши все нормально, не волнуйтесь! После вашего звонка уже вся съемочная группа спрашивает: «Точно ли все хорошо у Прилучного?!» С ним ничего страшного не случилось, у Паши все отлично, здоров как бык! Не пугайте мою съемочную группу, не вникайте, все отлично, все замечательно. Повода для беспокойства нет!!» — заверила Муцениеце.