ШОУ-БИЗ
Like

«Причины остаются загадкой»: скоропостижно скончалась звезда КВН

Июль 4, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Причины остаются загадкой»: скоропостижно скончалась звезда КВН

Умер участник команды "Пирамида" Аслан Алборов. Мужчине было 34 года.

34-летний участник команды КВН "Пирамида" Аслан Алборов умер в ночь на 4 июля во Владикавказе, сообщает Telegram-канал Super. О причинах смерти юмориста пока ничего не известно.

Популярное: «Очаровашки!»: Чулпан Хаматова показала подросшую наследницу

Аслан Алборов участвовал в КВН в 2004-2010 годах. В последнее время он работал на телеканале "Осетия-Ирыстон". Примечательно, что еще в конце июня юморист участвовал в конкурсе-выставке "Кавказ мастеровой", проводившемся в рамках VIII Международного фестиваля "Горцы".

Участники мероприятия представляют совершенно разные культурные традиции, что обусловлено как природными, так и социально-историческими факторами. Среди ремесел – обработка дерева, вышивка, лоскутное шитье, ткачество, керамика, металлообработка, вязание, авторская кукла, валяние войлока, кружевоплетение, лозоплетение и многое другое.

Главных миссий фестиваля "Горцы" является преемственность поколений в сохранении культурных традиций. Также речь идет о привитии молодежи вкуса, основанного на эстетике народных традиций, отмечает Северо-осетинский информационный портал "15 регион".