ШОУ-БИЗ
Like

«Тело нашли в его собственном доме»: Сын известной певицы покончил с собой

Июль 4, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Тело нашли в его собственном доме»: Сын известной певицы покончил с собой

Старший сын знаменитой американской певицы Тины Тернер покончил жизнь самоубийством в возрасте 59 лет. Тело Крэйга Рэймонда Тернера обнаружили в его доме в Калифорнии.

О трагедии стало известно 3 июля после полудня. Прибывшие на место правоохранители и медики констатировали смерть мужчины.

Популярное: «Очаровашки!»: Чулпан Хаматова показала подросшую наследницу

Крэйгу Рэймонду Тернеру было 59 лет. Последние годы жизни он работал в сфере недвижимости.

Тина Тернер находится на Неделе высокой моды в Париже. Перед этим она посетила показ Giorgio Armani Privé в особняке на рю де Варен, где расположено итальянское посольство.

Тина родила Крэйга от музыканта Рэймонда Хилла в 18 лет, однако вскоре после этого пара приняла решение расстаться. Через несколько лет певица вышла замуж за Айка Тернера, который усыновил мальчика. 

Напомним, что успех пришел к Тине в довольно раннем возрасте, когда певица стала бэк-вокалисткой в группе будущего мужа, музыканта Айка Тернера. Их союз восхваляли такие мировые звезды, как Дэвид Боуи, Rolling Stones, Джэнис Джоплин, Джеймс Браун, Рэй Чарльз, Элтон Джон и Элвис Пресли.

Однако жизнь на самом деле была не так хороша. Тина долгие годы боролась с наркозависимостью супруга и терпела побои. В итоге певица ушла от него, чтобы начать карьеру с нуля.