НОВОСТИ
Like

В Канаде девушка с ножом напала на пассажиров автобуса

Июль 4, 2018     Автор: Ольга Хмельная
В Канаде девушка с ножом напала на пассажиров автобуса

Всех пострадавших доставили в больницы

В Канаде в результате  нападения вооруженной ножом девушки пострадали четыре пассажира автобуса. Об этом сообщает телеканал CTV.

По информации канала, девушку задержала полиция на месте происшествия. 

ПОПУЛЯРНОЕ: Годовалый малыш вместе с мамой выпали с балкона

Как пояснили в полиции, злоумышленница успела ранить 49-летнего мужчину и трёх пассажирок в возрасте 28, 19 и 18 лет. Все они были экстренно доставлены в больницу, сейчас их жизнь вне опасности.

Нападавшей оказалась 20-летняя Джейд Нельсон. Ей предъявлены обвинения в четырех попытках убийства. Мотивы девушки устанавливаются.

Недавно в Мюнхене неизвестный мужчина напал с ножом на людей, Нападение произошло в квартире жилого дома. Одна женщина скончалась от полученных ранений, также были ранены еще одна женщина, один мужчина и собака.

Как сообщалось, в Шотландии двое полицейских находятся в больнице после нападения на них с ножом в городе Инверклайд.

Ранее нападение произошло во втором округе недалеко от Парижской оперы. Неизвестный мужчина напал с ножом на прохожих в районе, где располагается много баров и ресторанов. В результате нападения один человек получил смертельные ранения и скончался. Еще четверо пострадали, двое из них получили тяжелые ранения. Полиция застрелила злоумышленника.