ШОУ-БИЗ
Like

Алла Пугачёва жестко осадила Александра Домогарова

Июль 5, 2018     Автор: Юлия Клюева
Алла Пугачёва жестко осадила Александра Домогарова

Скоро популярный актер Александр Домогаров отметит юбилей. В честь 55-летия артист созвал артистов, однако не все согласились к нему прийти.

По информации СМИ, предстоящий юбилей Александр Домогаров отметит на сцене Театра Российской армии, где отработал 11 сезонов. "Именно в этом театре я начинал свой творческий путь, это была самая большая школа жизни для меня", – пояснил свой выбор артист. По словам актера, он не хочет "ни ведущих, ни пафоса", но, говорят, Домогаров пригласил на свой праздник множество отечественных знаменитостей, которым лично позвонил.

Популярное: После 30-ти лет брака: Экс-кандидат в президенты бросил жену из-за тайной семьи

Однако далеко не все откликнулись на приглашение юбиляра. Самые крупные звезды нашли повод отказаться. "Я получил очень милое послание от Аллы Борисовны Пугачевой. Правда, ее не будет – она с детьми уехала в отпуск. У Филиппа Бедросовича Киркорова южные гастроли, Александр Яковлевич Розенбаум до 19 июля улетел отдыхать", – цитирует Александра Домогарова "Мир новостей".

С 1995 года актер служит в Театре Моссовета, однако там артист почему-то не отмечал дни рождения. А недавно СМИ всколыхнула информация о его увольнении. Об этом объявил сам Александр Домогаров на своей страничке в соцсети. По словам артиста, его сняли со всех спектаклей.

В учреждении культуры отреагировали на эмоциональное высказывание артиста. "Не снимали его ниоткуда, ничего не могу сказать. Впереди у него гастроли. О том, что он написал, я знаю", – сообщила журналистам секретарь по связям с общественностью Театра Моссовета Татьяна Горина.