ШОУ-БИЗ
Like

Сообщили настоящую причину смерти Жени Белоусова

Июль 6, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Сообщили настоящую причину смерти Жени Белоусова

Мать считает, что детская травма артиста могла повлиять на его смерть в столь юном возрасте. Появилась информация о том, что причиной смерти знаменитого в 90-е артиста Жени Белоусова послужила трагическая ошибка представителей медицины.

Композиции популярного артиста, такие как "Ночное такси", "Золотые купола" и "Девочка моя синеглазая" известны до сих пор, несмотря на его смерть 21 год назад.

Многие поклонники творчества Белоусова продолжают активно спорить насчет его странной гибели. Евгений был предан музыке, и именно она, хоть и косвенно, стала причиной смерти. В молодом возрасте будущего артиста сбила машина, когда он возвращался из музыкальной школы.

По итогу у него была сильно травмирована голова. Врачи, спасавшие жизнь Белоусова, вливали ему слишком большую дозу лекарства, которые не воспринимал его организм.

"Возможно, это случилось еще и из-за той аварии в детстве. Ведь врачи его тогда строго-настрого предупредили: голову нужно беречь, как хрусталь. Но он же мальчишка, и драки часто случались", — призналась мать Евгения.

Отметим, что артисту была проведена серьезная операция, однако после нее он впал в кому, из которой не вышел.