НОВОСТИ
Like

Бэкхем против Рианны (фото)

Июль 8, 2018     Автор: Юлия Клюева
Бэкхем против Рианны (фото)

Летом мы чаще всего выбираем наряды белого цвета. Звезды тоже не исключают этот факт и с удовольствием преображаются в стиле total white. В результате мы решили узнать, чей же белый лук выглядит более стильным. 

На прошлой неделе много кто из знаменитостей появлялся на публике в подобных нарядах, но мы определили самых стильных и знаменитых селлебрити. Ими стали Виктория Бекхэм и Рианна.

ПОПУЛЯРНОЕ: Еще одна европейская страна узаконила в документах «третий пол»

По мнению фанатов именно эти две персоны сумели поднять волну восхищения в сети и вызвать массу положительных эмоций воздыхателей.

И так, Вики предпочла сочетание разных оттенков белого, что в принципе считается не приемлемым, так как из-за сочетания разных оттенков обычно Вы рискуете сделать Ваш образ совершенно неряшливым.

Но похоже, что Бекхэм справилась с этим заданием без вреда для своего внешнего вида. Образ получился очень гармоничным и элегантным.

Рианна в свою очередь поступила более консервативно и решила придерживаться правил нарядившись в однотонный наряд.

Певица редко прибегает к модным крайностям и старается уходить от категорических решений. Так начиная с обуви и заканчивая оправой от солнцезащитных очков Рири полностью погрузилась в белоснежное одеяние. 

Фанаты не пожалели комплиментов и просто взорвали интернет словами восхищения.