НОВОСТИ
Like

Известная певица, звезда 90-х на грани жизни и смерти

Июль 8, 2018     Автор: Юлия Клюева
Известная певица, звезда 90-х на грани жизни и смерти

Солистку группы "Фристайл", которая впала в кому, перевезли в частную клинику Киева.

5-летняя солистка популярной группы "Фристайл" из Полтавы Нина Кирсо уже больше месяца находится в каматозному состоянии после тяжелого инсульта. Артиска после операции, проведенной в Полтавской областной клинике, находится в коме первой степени. Шансы на выздоровление у Кирсо есть.

ПОПУЛЯРНОЕ: Футболист сборной России послал на три буквы тренера в игре с хорватами — видеофакт

Коллеги Нины Кирсо организовали благотворительный концертный тур по Украине, чтобы собрать деньги на лечение и реабилитацию певицы. О своем участии в туре заявили Виталий и Светлана Билоножко, Ольга Сумская, Аурика Ротару, Алла Кудлай, Виталий Козловский, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Надежда Крутова-Шестак, Петр Черный, Дмитрий и Назарий Яремчук. Также выступят участники "Фристайла" и коллектива "Дети" Фристайла "".

Уже 18 августа в Житомире состоится первый концерт. В Киеве артисты будут выступать 21 октября, а в Полтаве — 7 ноября.

Полтавский городской совет выделил 30 000 гривен на поддержку семьи Нины Кирсо.

Вчера, 7 июля, родственники певицы сообщили, что ее перевезли в одну из клиник Киева. Близкие верят, что там в Кирсо появится больше шансов на выздоровление.

"Я не могу назвать клинику и врачей. Это закрытая информация", — сказал арт-директор "Фристайла" Игорь Лахин. — Необходимы большие средства на лечение. Помощь получаем от артистов, простых людей, но этого недостаточно ".

Как сообщал ранее портал "Знай.uа", известная певица, участница популярного в 90-ти группы "Фристайл" Нана Кирсо после сложной операции не смогла прийти в себя. Сейчас 55-летняя артистка находится в коме.

Кирсо сделали операцию, 2 июня. Но после операции ее не могли привести в чувство. Накануне вечером у артистки случился инсульт. Информацию о болезни артистки подтвердил администратор "Фристайла" Игорь Лахин на странице в Facebook.

Также портал сообщал о том, что советская и российская актриса Нина Русланова экстренно доставили в больницу в связи с серьезной травмой. Передает Clutch. Актрису госпитализировали в Москве. Она упала в своей квартире в центре столицы и сильно ударилась головой.

К счастью, в момент удара с актрисой находились ее родные. Им удалось оперативно связаться с медиками, которые госпитализировали Русланову.