НОВОСТИ
Like

«Станцевала перед Медведевым»: Поступок президента Хорватии поставил на уши всю Сеть

Июль 8, 2018     Автор: Ольга Хмельная

Президент Хорватии Грабар-Китарович станцевала в vip-ложе стадиона в Сочи во время четвертьфинального матча чемпионата мира Россия — Хорватия.

Таким образом она отметила второй гол в ворота россиян, который ударом головой забил Домагой Вида.

Некоторые гости ложе важный персон в этот момент снимали Грабарь-Китарович на смартфон, а глава правительства России Дмитрий Медведев отвернулся.

ПОПУЛЯРНОЕ: Время на исходе: Началось спасение детей из пещеры в Таиланде

Напомним, что сборная Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира 2018 в серии пенальти обыграла команду России и пробилась в полуфинал. Основное время матча завершилось со счетом 1: 1, на гол Черышев хорваты ответили мячом Крамарича.

В дополнительное время Хорватия повела в счете благодаря голу экс-игрока киевского "Динамо" Домагоя Виды, но россияне смогли отыграться — удачно головой после навеса со стандарта сыграл бразильский легионер сборной России Марио Фернандес. В серии пенальти хорваты были лучше — 4: 3.

Напомним, несколько игроков покинули национальную команду после ее выбывания из мундиаля. Сразу два подопечных Станислава Черчесова официально объявили об уходе из команды. Речь идет об Александре Самедове и Сергее Игнашевиче.