НОВОСТИ
Like

Только молодеет: Сеть обсуждает не стареющую Барбару Брыльску

Июль 8, 2018     Автор: Юлия Клюева
Только молодеет: Сеть обсуждает не стареющую Барбару Брыльску

На днях в соцсети появился снимок польской актрисы театра и кино. Поклонники восхитились неувядающей красотой Барбары Брыльски. В столь зрелом возрасте она выглядит очень молодо.

Барбара Брыльска — известная советская и польская актриса. Большую популярность ей принесла роль Нади в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром», который теперь по традиции показывают в новогоднюю ночь на российском телевидении.

ПОПУЛЯРНОЕ: 47-летнего вожатого лагеря подозревают в изнасиловании 11-летней девочки

Теперь ее часто зовут принять участие в телепроектах, но она отказывается. 77-летняя звезда предпочитает проводить время со своими  внуками. Актриса живет в Польше, поэтому поклонникам редко удается ее увидеть.

Однако на днях в соцсети появился недавний снимок Барбары. В кадре она запечатлена в черном платье, а ее пепельные волосы уложены в пучок. Актриса радостно улыбается на камеру. Поклонники пришли в восхищение, так как она удивительно молодо выглядит на фото. Легкий макияж только подчеркнул ее красоту. В Сети сразу стали бурно обсуждать внешность Брыльски.

«Восхищен! Долгих активных лет, здоровья и жизненных радостей!», «Как же вы хорошо выглядите! Вы такая красивая и годы не подвластны над вами!», «Барбара вы прекрасны. Вы вне времени», — отозвались пользователи соцсети.

Напомним, что в прошлом году поделился снимком с актрисой Игорь Верник. Тогда поклонники были поражены чувством стиля Барбары. Она выглядела очень элегантно в лаконичном черном костюме. Как сейчас живет звезда, неизвестно, но поклонники ее не забывают и надеются, что скоро она приедет с визитом в Россию.