НОВОСТИ
Like

Джолли заявила, что Брэд Питт избил их сына

Июль 9, 2018     Автор: Юлия Клюева
Джолли заявила, что Брэд Питт избил их сына

У Анджелины Джоли есть неопровержимые доказательства, что Брэд Питт в свое время избил сына. Голливудская актриса готова опубликовать дневник, где описаны все зверства её мужа. Таким образом знаменитость доказывает, что готова на всё ради лишения супруга опеки над детьми.

Как выяснилось, во время совместной жизни с Питтом актриса вела дневник, в который доскональным образом записывала проступки мужа.

«Она сказала, что в дневнике ярко описываются запои Брэд Питта и следовавшие за ними вспышки агрессии. Учитывая, как пока все складывается, если Энджи хочет выиграть эту битву за опеку, у нее не будет выбора, кроме как опубликовать записи. Энджи собирается обрисовать свою жизнь с Брэдом как живой ад», — рассказал репортерам анонимный друг звездной пары.

ПОПУЛЯРНОЕ48-летняя Дженнифер Лопес показала свою фигуру в спортзале

В личном дневнике описывается и скандал, произошедший в 2016 году на борту частного самолета, после которого Анджелина Джоли подала на развод. Во время полета Брэд Питт накричал на старшего приемного сына Мэддокса, бросившись на него с кулаками.

«Энджи сказала, что дневник будет очень разрушительным для надежд Питта на опеку. Она называет это своей козырной картой», — поведал всё тот же пояснил инсайдер.

В настоящее же время адвокаты актера смогли добиться запрета для Анджелины Джоли не увозить детей в Англию без его разрешения, также суд обязал актрису чаще разрешать Брэд Питту видеться с детьми.