НОВОСТИ
Like

Российского футболиста застрелили возле кафе

Июль 9, 2018     Автор: Юлия Клюева
Российского футболиста застрелили возле кафе

Бывшего игрока назранского футбольного клуба "Ангушт" Тазира Кариева застрелили из пистолета в городе Кропоткине Краснодарского края. Трагедия произошла из-за бытовой ссоры между посетителями кафе. 

Сообщается, что между посетителями заведения возник конфликт. Мужчины затеяли потасовку, после чего один из участников уехал домой, где рассказал отцу о случившемся. Тогда 60-летний ранее судимый житель Кропоткина приехал в кафе и из пистолета на улице застрелил Кариева.

ПОПУЛЯРНОЕ:  Операцию по спасению детей из пещеры в Таиланде приостановили

На опубликованных кадрах видно, как мужчина в темной одежде выталкивает молодого человека из заведения. Затем он бросает спортсмена на асфальт и производит выстрел, передает Telegram-канал "112".

Известно, что подозреваемого местного жителя – Николая Золотухина – объявили в розыск. В данный момент официальных комментариев случившегося нет. Подробности преступления устанавливаются следователями.

Тазир Кариев выступал за "Ангушт" в 2009-2015 годах на позиции крайнего полузащитника. В составе команды он сыграл 104 матча и забил 15 голов.

Напомним, что 29 июля 2017 года на побережье Байкала был убит 20-летний чемпион Европы по вольной борьбе Юрий Власко. Между спортсменом и местными жителями завязалась драка, в ходе которой первый получил ножевое ранение в грудь и многочисленные травмы.