МИР
Like

Подвыпивший мужчина надругался над 17-летней гостьей: узнайте подробности

Июль 11, 2018     Автор: Юлия Клюева
Подвыпивший мужчина надругался над 17-летней гостьей: узнайте подробности

Инцидент случился в Ленинградской области, когда продавец одного из местных магазинов изнасиловал девочку-подростка. 

По данным правоохранителей, 17-летняя девушка поссорилась с родными и ушла из дома, попросив ночлега у своего 26-летнего знакомого продавца-мигранта. 

Популярное: Басков рассказал, когда состоится свадьба с Лопыревой

Недолго думая, молодой человек согласился помочь подруге и привел в свой дом в поселке имени Свердлова во Всеволожском районе, однако за свою услугу он начал требовать от девушки интимной близости. 

Пользуясь своим значительным физическим превосходством, подвыпивший мужчина изнасиловал несовершеннолетнюю гостью. В настоящее время в отношении насильника возбуждено уголовное дело. Также избирается соответствующая мера пресечения и выясняются все подробности случившегося. 

Ранее сообщилось о жестокой расправе над украинцем, которую совершил житель Санкт-Петербурга из-за ссоры. 

По данным правоохранителей, 37-летний мужчина, проживавший в доме на Богатырском проспекте, привел к себе в гости 22-летнего знакомого, приехавшего в Россию из Украины на заработки.

В ходе беседы и параллельного распития спиртных напитков между мужчинами возник спор, переросший в скандал. В ходе конфликта петербуржец не совладал с эмоциями, достал травматический пистолет и выстрелил своему гостю прямо в голову.