НОВОСТИ
Like

С известной моделью произошел несчастный случай во время Селфи

Июль 11, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
С известной моделью произошел несчастный случай во время Селфи

19-летняя модель и Insta-блогер Катарина Заруцки стала жертвой разъяренной акулы, когда пыталась сделать яркое селфи. Животное чуть не откусило руку девушке.

Усатая акула-нянька покусала девушку во время экстремального развлечения — плавания с хищными рыбами. Об этом сообщает NBC News.

Инцидент произошел на Багамских островах, где 19-летняя Заруцки из американского города Лагуна-Бич, штат Калифорния, отдыхала с бойфрендом и его семьей. Местные жители рассказали девушке, что плавать в окружении акул-нянек — веселое и безопасное занятие.

Вопреки ожиданиям модели, полутораметровая акула все же напала на нее.


"Запястье оказалось у нее в пасти, и я чувствовала, как зубы впиваются в руку. Она на несколько секунд утащила меня под воду", — рассказала Катарина.

Примечательно, что нападение снимали очевидцы на камеру.

Заруцки сумела освободить руку и поплыла к берегу, держа запястье над водой, чтобы кровь не привлекла других акул. В больнице ей предоставили первую помощь, но девушка решила не рисковать и на следующий день улетела во Флориду, чтобы продолжить лечение.

"Врачи считают, что в ране есть фрагменты акульих зубов, а на руке останется шрам на всю жизнь. Мне повезло, что я жива, и рука на месте", — подытожила Заруцки.