ШОУ-БИЗ
Like

Скандал! Хабенский отвратительно поступил с сыном Эвелина Бледанс

Июль 11, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Скандал! Хабенский отвратительно поступил с сыном Эвелина Бледанс

Сейчас Эвелина Бледанс вместе со своим сыном Семеном находится в Крыму. Сегодня артистка рассказала о неприятной истории, которая случилась с ней и ее наследником.


Недавно Эвелина Бледанс отправилась в Крым вместе со своим особенным сыном Семеном. Сейчас артистка проводит время в лагере «Артек», куда Бледанс приезжает почти каждый год.

Сегодня телеведущая рассказала поклонникам о неприятной ситуации, которая случилась с ее наследником. Эвелина обратилась к актеру Константину Хабенскому и попросила его сфотографироваться вместе с Семеном, но артист категорически отказался делать снимок. Бледанс сильно задело такое отношение Хабенского к ребенку.

«Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички). Что я неоднократно поддерживала его фонд в соцсетях, я уже не стала говорить. Наверное только я дура никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию. После этого поста мы уже наверное никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим…. Личное пространство — да! Фотогафии с толпой — сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться — нет! Я видела, как мои подруги-актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже, и даже это меня удивляло», — поделилась своим возмущением Бледанс.

Мнение поклонников по поводу данной ситуации разделилось. Одни полностью поддержали Эвелину и посчитали, что Хабенский весьма грубо обошелся с телеведущей и ее сыном, а другие выразили мнение, что артистка спекулирует на болезни своего ребенка, тогда как актер не обязан был делать фотографии, так как мог банально устать.

 

Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но…. мы с Семиком получили категорический отказ?‍♂️ Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички) ?‍♂️.Что, что я неоднократно поддерживала его фонд в соц- сетях я уже не стала говорить… ?Наверное только я дура никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию ?После этого поста мы уже наверное никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим…. Личное пространство — да! Фотогафии с толпой — сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться-нет!!!!! Я видела как мои подруги актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже и даже это меня удивляло… а тут…. Простите Константин Юрьевич, не поняла… #хабенский #бледанс #семенсемин #отказ

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)