ШОУ-БИЗ
Like

«Такая пара красивая!»: Наталья Рудова показала фото в объятьях известного актера

Июль 11, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Такая пара красивая!»: Наталья Рудова показала фото в объятьях известного актера

Наталья Рудова – известная и всеми любимая российская актриса,  2 июля  с размахом отпраздновала свой 35 день рождения. Наталью все помнят  благодаря роли Татьяны Бариновой из сериала "Татьянин день", ведь по мнению поклонников лучше всего Рудовой удаются роли коварных злодеек и любовниц-разлучниц. 

Невероятная внешность актрисы сделала ее очень популярной в Инстаграме, где она активно публикует свои фото  и делится практически всем, что происходит в ее жизни.

Популярное: Авиакатастрофа на юго-западе Польши: погибли люди

Актриса имеет довольно популярный акаунт в Инстаграме, в котором насчитывается около трьох миллионов подписчиков, что делает ее невероятно популярной. И не удивительно. Актрису любят за ее роли. Как бы это и не было парадоксально. Ведь злодеек и любовниц-разлучниц она играет просто превосходно, чем и заслуживает такую восхищенную любовь фанатов.

Часто в профиле актрисы можно увидеть пикантные снимки в купальнике или даже без него. Девушка любит эпатировать публику.

После публикации практически каждого фото, ее фанаты просто осыпают Наталью комплиментами. Конечно, есть и те, кто не сдерживается и критикуют актрису за ее внешность или игру в фильмах.

Сейчас Наталья развивается и в другом актёрском направлении – съёмках в музыкальных клипах. Она успела поработать в клипе у таких музыкантов как Анна Седокова, Ираклии, Тимати, Скруджи.

В этом году Наталью Рудова была удостоена премии Fashion People Awards, где её посчитали актрисой года.
Сегодня актриса на своей страничке опубликовала новые фото. Девушка позирует поклонникам в черном коротеньком платье в объятьях шикарного мужчины — Антонио Бандераса. Ведь с актером такого уровня иметь хорошие отношения, это большой успех. Возможно, как утверждают некоторые, актриса сможет попробовать себя и в зарубежных фильмах.

В подписи к фото актриса поблагодарила за такую интересную встречу с таким великим человеком.
Поклонники сразу же начали писать о том, какая они красивая пара и как подходят друг другу. На снимке видно, как Антонио просто полыхает от радости. И в этом нет ничего удивительного, ведь актриса обладает необыкновенной красотой. Также Наталья показала какой подарок получила от актера — коллекционные духи от бренда Антонио Бандераса.

Ходят слухи, что за актрисой пытались ухаживать многие актёры, а также крупные бизнесмены, но все тщетно. А вот теперь, не устоял перед чарами актрисы и сам Антонио Бандерас. В любом случае, внимание такого человека было приятным для актрисы.

И конечно же многие поклонники не пропустили возможность похвалить и саму актрису за ее красоту и блестящий вид.

"Как Вы красивая!))), Красавица, Звезда Вы наша , Наташа!!!, Красотка) и он тоже крутой)), Такая пара была бы красивая".