ШОУ-БИЗ
Like

Анна Михалкова впервые показала 5-летнюю дочь: только посмотрите, какую милашку она скрывала

Июль 12, 2018     Автор: Юлия Клюева
Анна Михалкова впервые показала 5-летнюю дочь: только посмотрите, какую милашку она скрывала

Впервые за пять лет артистка показала свою дочку всему Интернету. 

Российская именитая артистка Анна Михалкова впервые показала фолловерам в Интернете свою младшую наследницу. Актриса из тех публичных персон, которые делятся с поклонниками подробностями личной жизни или семейными изображениями.

Популярное: Басков рассказал, когда состоится свадьба с Лопыревой

На официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Михалкова часто публикует снимки своих сыновей Андрей и Сергея. Однако 5-летняя дочка Лидия не появлялась на кадрах до сих пор. Но недавно девочка все-таки показа свое лицо. При этом снимок выставила не сама Анна, а ее сестра Надежда. 

Отметим, для поклонников это первое знакомства с радостной малышкой. Многие небезразличные фолловеры не смогли пройти мимо записи. 

Напоминаем, ранее сообщалось о том, что разведенный с Надеждой Михалковой Резо Гигинеишвили "вернулся" к бывшей супруге. На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Гигинеишвили выложил несколько фотографий, сделанных в США. Именно там живет его бывшая жена Анастасия Кочеткова и их дочь Мария. На кадре Резо изображен с 11-летней наследницей.