ШОУ-БИЗ
Like

Антон Макарский показал трогательное семейное фото. Дети так повзрослели

Июль 12, 2018     Автор: Юлия Клюева
Антон Макарский показал трогательное семейное фото. Дети так повзрослели

Антон Макарский показал, как проводит свои выходные с семьей

Антон Макарский всем известный актер театра и кино, а также певец. Широкую известность он получил благодаря ролям в мюзиклах «Метро» и «Нотр-Дам де Пари», а также телевизионном романе «Бедная Настя».

На фото со своей женой и детьми они вышли на прогулку. Отдых в семье, так сказать, имеет спортивный характер.

Популярное: Басков рассказал, когда состоится свадьба с Лопыревой

Благодаря свободному времени, он смог устроить детям весело проведенное выходные на свежем воздухе. Под веселым фото он написал:

"Мы-то к лету были готовы 🙂
Но, похоже, лето как-то не очень подготовилось к нашему марафона "Папа, мама, я -спортивная семья!" :)))))
В мае было даже теплее.
Ты где, июль? 🙂 Вчера Деревенские жители сказали: — "Какой завтра день будет; такая погода уже останется и на всё лето"
НЕ ВЕРЮ :)))))))
Помогите ….
Хотим хорошей погоды ….
Хотим лето :)))  "

Ранее сообщалось, что известный актер Антон Макарский и его жена Виктория побывали в Иркутске с гастролями. Во время отдыха они посетили Листвянку. Запись об этом был на их личной странице в Инстаграм.

В Листвянке супруги сходили в баню и окунулись в ледяную прорубь прямо на Байкале. По словам Макарского, они не могли не окунуться в Байкал.

 

Мы-то к лету были готовы:) Но, похоже, лето как-то не очень подготовилось к нашему марафону "Папа, мама, я -спортивная семья!":))))) В мае было даже теплее. Ты где, июль?:) Вчера деревенские жители сказали: -"Какой завтра день будет; такая погода уже останется и на всё лето" НЕ ВЕРЮ:))))))) Помогите…. Хотим хорошей погоды…. Хотим лето:))) Рекомендуем очень качественные велосипеды и реально крутые самокаты, заказать можно здесь, это наши друзья: @city_ride_ru #макарские #семья #антонмакарский #викториямакарская #машенькамакарская #ванечкамакарский #cityride #lamborghini #ситирайд #магазинигрушек #магазиндетскихигрушек #ситирайдкупить #ситирайдсамокат

Публикация от Makarskie Anton & Viktoria (@makarskie)