ШОУ-БИЗ
Like

«Чтобы выставить неадекватными людьми!»: Мишулина рассказала подробности скандала на «Пусть говорят»

Июль 12, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Чтобы выставить неадекватными людьми!»: Мишулина рассказала подробности скандала на «Пусть говорят»

Дочь легендарного актера Спартака Мишулина Карина прокомментировала последний выпуск "Пусть говорят" Первого канала с участием Тимура Еремеева. Артистка считает, что ее предполагаемый брат пытается выставить ее неадекватной.

Драку мужа Карины Мишулиной с журналистом у здания суда, по словам Карины, Первый канал показал в усеченном варианте. Дочь актера утверждает, что корреспондент намеренно провоцировал конфликт и эти подлые действия акулы пера в эфир почему-то не попали.

Популярное: Басков рассказал, когда состоится свадьба с Лопыревой

"Нас очень возмутило поведение журналиста, который был готов на все, лишь бы записать подобные кадры. Возможно, он стремился даже получить за это премию! И счастливое лицо этого человека после потасовки тому доказательство! Почему не показали первую часть этого видео, где он нас провоцировал?" – возмутилась артистка. Мишулина уверена, у редакторов программы нет задачи показать правду. 

"А представителям СМИ это только и надо было, чтобы выставить нас неадекватными людьми!" – сообщила дочь звезды советского кино.

Пресс-секретарь Мишулиной Богдан Бехер отмечает, что в том же выпуске "Пусть говорят", Еремеев только и делал, что раздувал из мухи слона, рассказывая, что на судебном процессе Мишулины вели себя вызывающе и всячески демонстрировали свое негативное отношение к возможному родственнику: "Им просто придраться уже не к чему, поэтому их информационным поводом являются замечания в суде. Это выглядит так, как будто бы кто-то в детском садике на кого-то обиделся и решил наябедничать".

 

Говорят, сегодня всемирный день селфи! Так что, не могу не присоединиться к всеобщему выкладыванию его на свои страницы #? ! Если честно, не люблю и не умею делать селфи. Всегда себе на нем не нравлюсь)Не знаю, как большинство девушек умеет правильно себя сфотографировать, чтобы селфи было удачным) Или может " Нечего на зеркало пенять…."?#? В общем, чтобы отвлечь от себя внимание, выкладываю селфи с мужем! Вдвоем не так страшно!) И это не кокетство) Ну не получается у меня селфи…#??? . Ну а в такой день, всем желаю, конечно, удачных #селфи! . . . #селфи #вообщеякрасиваяэтопростоселфитакое #? #праздник #мы #мужижена #семья #любовь #красота #красотавнутринас #внешностьнеглавное #главноечтобселфиполучилось #юмор #instaphoto #instagood #family #love #photo #we #beauty #actress #tv #movie #stars #актриса #каринамишулина

Публикация от Карина Мишулина (@karinamishulina)

Богдан подметил некоторую тенденцию: Тимур охотно рассказывает о конфликте с Кариной только Первому каналу и старается избегать интервью с представителями других СМИ. 

"Здесь может быть только одно объяснение – эксклюзивный контракт! Вы бы видели, как его охраняют работники "Первого канала"! А Еремеев ведь, извините, не министр!", – заявил представитель Мишулиных.