ШОУ-БИЗ
Like

«И какой-то актер не в тему»: Стас Бондаренко показал страстное фото с возлюбленной

Июль 12, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«И какой-то актер не в тему»: Стас Бондаренко показал страстное фото с возлюбленной

Стас Бондаренко один из самых известных молодых актеров отечественного шоу бизнеса. Парень не раз играл главные роли в кино, причем всегда разные, и смог понравится зрителю.

Личная жизнь актера не менее интересна, чем его карьера. Стал был женат. С первой женой Юлией Чиплевой парень познакомился еще будучи студентом. Они долго встречались, и только в 2008 году поженились. Позже у них родился сын — Марк. Долгое время они считались одной из самых крепких и красивых пар шоу-бизнеса.

Но через несколько лет Стас огорошил всех своим сообщением о разводе.

"Друзья, я хочу расставить все точки над “і” и закрыть вопрос, касающийся моей личной жизни — с начала 2015 года мы уже не вместе с Юлей Чиплиевой. Наше решение расстаться было обоюдным, просто мы не хотели его афишировать. Спасибо Юле за всё, и конечно же, за нашего любимого сына Марка. Я очень рад, что нам удалось сохранить хорошие отношения с Юлей. Надеемся на ваше понимание и на то, что эта новость не заставит вас думать плохо обо мне или Юлии. Всем добра и счастья!".

После развода Стасу часто приписывали романы с различными красавицами, но серьезных отношених у него так и не было. 

Через год все узнали о новом романе Стаса с Аурикой Алехиной, арт-директором столичного клуба. Их отношения развивались очень быстро и уже в конце года Аурика родила атеру дочку.

Стас очень счастлив и часто выкладывает фото своих любимых девочек. Интересно, что официально с Аурикой они не расписаны. Но это не помеха для них, они вместе и это самое главное.

Совсем недавно Стас опубликовал очередно фото со своей любимой. На снимке Стас и Аурика сидят в кафе вместе сосвоим другом, также актером — Иваном Жидковым. Девушка страстно обнимает своего возлюбленного и улыбается на камеру. Иван сидит возле них, и как бы вовсе не в тему на этом фото.

Поклонники в комментариях не поскупились на комплименты и осыпали ими не только влюбленных, но и ихнего друга Ивана.


 

 

 

Хочу с вами поделиться находкой и приятным знакомством! Мото ЛОФТ ГАРАЖ 13 @garage_13_ . Это место где работают люди с руками растущими из правильного места! К каждому мотоциклу они относятся как к своему личному! Такого уровня я ещё не видел. Они привели моего Харлея в идеальное состояние с учетом своего опыта и удобства использования кастом мототехнику! Все ошибки бывшего хозяина , который как оказалось вообще не следил за эксклюзивным аппаратом, исправлены идеально! Они ещё исправили ошибки(серьёзные ошибки) и студии которая и занималась изначально сборкой этого мотоцикла. Причём эта ошибка чуть не стоила мне жизни, в прямом смысле слова!!!Спасибо хозяйке Лофта Гараж 13 Екатерине @kvrednaja_13 , за молниеносное решение всех проблем. Ребята…. ВЫ КРУТЫЕ!!!! #мотожизнь #мотосезон2018 #мото #станиславбондаренко #актеркино #актертеатраикино #stanislavbondarenko #гараж13 #harleydavidson #vrod

Публикация от Stanislav Bondarenko (@st_bond)