ШОУ-БИЗ
Like

«Сказка кончилась?»: Новоиспеченного отца Дмитрия Тарасова застукали в клубе с другой

Июль 14, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Сказка кончилась?»: Новоиспеченного отца Дмитрия Тарасова застукали в клубе с другой

Не прошло и недели, как молодая жена футболиста родила ему дочку. Накануне гордый отец Дмитрий Тарасов привез жену и новорожденную дочь из элитного подмосковного роддома. 

24-летняя молодая жена экс-игрока «Локомотива» не верила тем, кто предостерегал ее от скоропалительного брака с Тарасовым. Анастасия Костенко пошла за Дмитрия замуж, немедленно обвенчалась с ним и забеременела. Ее не остановило то обстоятельство, что для Тарасова это уже третий брак и второй ребенок. 

Популярное: В Сети показали кадры жуткой смерти молодого перспективного спортсмена

А от своей второй жены, поющей ведущей Ольги Бузовой, он ушел с изменой и скандалом. Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов накануне стали родителями 

И вот накануне в ночном клубе Soho Rooms очередная королева красоты сделала с Дмитрием совместное фривольное селфи. Предположительно, в тот самый момент, как молодая мама Анастасия с дочерью ждали мужа и отца домой. Некая Кристина Замир, фотомодель из Азербайджана и обладательница титула «Мисс Дубаи» снялась с футболистом и рассказала, что не считает его таким уж плохим человеком, каким его расписывает бывшая жена Ольга Бузова. 

Более того, Кристина ответила на вопрос о том, было ли у нее что-нибудь с Тарасовым. Она дала уклончивый комментарий в том смысле, что «не рассказывает о личном». В Сети страшно возмутились беззастенчивому пиару очередной никому не известной модели. Ей предложили заниматься карьерой, съемками и подиумом, а не паразитированием на других селебрити.