НОВОСТИ
Like

Праздновала годовщину! Женщина погибла страшной смертью

Июль 15, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
Праздновала годовщину! Женщина погибла страшной смертью

Во время уличной перестрелки в столице Мексики Мехико погибла 27-летняя гражданка Украины Татьяна Мирутенко, которая приехала в Мексику отпраздновать годовщину своей свадьбы. Об этом сообщает The Washington Post. Как сообщает издание, Татьяна со своим мужем выходили из ресторана. В это время на улице несколько человек на мотоциклах открыли огонь по охранникам ресторана, стоявшим у входа. Один охранник получил тяжелое ранение. А Татьяна от шальной пули погибла на месте.

По словам родителей погибшей девушки, пять лет назад их дочь окончила университет в американском Клемсоне (штат Южная Каролина), а затем начала работать в фармацевтической компании Nektar Therapeutics в Сан-Франциско. Мать Татьяны Мирутенко призналась, что пыталась отговорить дочь от этой поездки в Мексику. 

Мать Тани, Наталия, призналась, что пыталась отговорить дочь от поездки в Мексику, но та отказалась.

"Как любая мать, я очень переживала. В новостях постоянно передают о каких-то перестрелках, убийствах в Мексике. Я предупреждала дочь, а она только смеялась. "Ты всегда так говоришь, мама!" – сказала она незадолго до отъезда. А вечером 6 июля мы с ней разговаривали по телефону. И Танечка сказала: "Видишь, мама, все в порядке. Мехико – прекрасный город! Мне очень нравится. И здесь безопасно. Могу дать тебе гарантию 200 процентов!" Господи, я бы жизнь свою отдала, если бы дочку можно было вернуть домой или отговорить тогда от поездки!" – рассказала мать погибшей.

"Год назад мы выбирали цветы на свадьбу дочки. Сегодня мы идем за цветами на ее похороны", – сказал отец Татьяны Василий Мирутенко.