ШОУ-БИЗ
Like

«Соблазнительница»: Ирина Аллегрова восхитила пикантным образом во время выступления на «Славянском базаре»

Июль 15, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Соблазнительница»: Ирина Аллегрова восхитила пикантным образом во время выступления на «Славянском базаре»

 

На днях в Витебске открылся вот уже в 27-й международный фестиваль «Славянский базар». Фестиваль очень полюбился всему постсоветскому пространству. Это прекрасная возможность увидеть своих любимых артистов и услышать новые таланты.
 


Поклонники всегда рады увидеть на сцене таких легенд российского шоу-бизнеса, как Ирина Аллегрова. Ее харизма, мощь на сцене всегда завораживают слушателей.
Всеми любимые песни певицы, которые мы помним с 90-х, сейчас звучат с особой энергетикой. Выступление певицы высоко оценили.


Но на фестивале в этом году певица удивила не только своим исполнением популярных песен, но и не увядающей красотой. В свои 66 лет Аллегрова остаётся по-прежнему привлекательной женщиной. Наряд певицы на сцене привлек особое внимание. Певица была вся в черном, но во время выступления распахнула камзол и продемонстрировала глубокое декольте.

Ее пышную грудь выглядела, как всегда, весьма пикантно.
Аллегрова сохраняет стройную фигуру и выглядит значительно моложе своих лет. Поклонники были в восторге от нее. Стоит отметить, что в последнее время певица очень похудела и стала выглядеть намного лучше. 

 

НЕ ПРОПУСТИТЕ! Эфир: канал Беларусь 1, 22:00, Торжественное открытие XXVII Международного фестиваля искусств "Славянский базар в Витебске" Сегодня в 20:30 в Витебске пройдет торжественное открытие «Славянского базара» с участием Ирины Аллегровой. Всем хорошего и приятного вечера! #аллегрова #иринааллегрова #императрица #открытие #трансляция #витебск #славянскийбазар #славянскийбазар2018 #беларусь #смотримвместе #irinaallegrova #allegrova #look #songs #bestsong #vitebsk #festivalvitebsk #photo_by_sharlovskaya

Публикация от АЛЛЕГРОВА FANS. Поклонники (@irinaallegrova.ru)