ШОУ-БИЗ
Like

«Вот пример, как не нужно жить»: Эвелина Бледанс удивила поклонников откровенным фото

Июль 15, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Вот пример, как не нужно жить»: Эвелина Бледанс удивила поклонников откровенным фото

Эвелина Бледанс снова шокировала поклонников новым фото, где она позирует с полуобнаженным парнем.

Это вызвало неоднозначную реакцию поклонников. Многие подписчики тут же отреагировали на это фото: «Красавица конечно,мне бы так выглядеть в эти годы))!», «Эвелина — шикарная женщина.», «Вы одна наверно из первых актрис, на которую молодые девчонки равнялись!», «Вы меня вдохновляете, вы молодая красивая женщина.я в вашу честь дочку назвала Эвелиной".

Популярное: Страшное проишествие с беременной женщиной из-за непогоды: узнайте подробности

А вот некоторым пришлось не по душе такое откровенное фото звезды: “ Старая клюшка, все на молодых тянет… успокойся…», « Подобные фото может увидеть мой сын. Мне будет стыдно.», «Смотрю и думаю: вот пример, как не нужно жить. 50 лет — великолепный возраст. Выглядит она замечательно. Но внутренняя несчастность очень чувствуется. Зрелый мужчина, тихое семейное счастье поставили бы все на место.», «В таком возрасте поскромней бы не помешало», «Это тот случай, когда красиво и в то же время не пошло».

Эвелина Бледанс часто любит шокировать публику подобными фотографиями, ведь учитывая ее возраст выгладит она великолепно. Многие фанаты пристально следят за ее жизнью потому не упускают возможности каждый раз комментировать все детали.

Напомним, ранее стало известно, что Эвелина Бледанс встречается с молодым актером, разница в возрасте, с которым у нее в 21 год. Ее избранником стал Аристарх Венес, звезда сериала «Кадеты».
 

 

Побичуем Блёданс. #фото @anastasiya__petrova

Публикация от Evelina Bledans (@bledans)