ШОУ-БИЗ
Like

«Всю жизнь как на фото»: Анжелика Варум восхитила трогательным фото на руках Леонида Агутина

Июль 16, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
«Всю жизнь как на фото»: Анжелика Варум восхитила трогательным фото на руках Леонида Агутина

Пара Анжелики Варум и Леонида Агутина одна из самых крепких в российском шоу-бизнесе. Певец всегда честно признается, что является большим ценителем женской красоты. Но самой дорогой и прекрасной уже много лет для него остается жена.


Они оба очень ценят друг друга, и не перестают твердить о глубоких и сильных чувствах. Анжелика Варум сегодня трогательно поздравила супруга с 50-летием.
Она призналась, что для нее он остается самым близким и дорогим человеком в ее жизни, и что ей чрезвычайно повезло.

"Чем дольше я живу на этом свете, тем всё более невероятным мне видится то, как двое находят друг друга и на протяжении многих лет остаются самыми близкими в мире людьми. Не хочу знать что об этом думают циники, прагматики и психологи. Предпочитаю воспринимать и принимать этот дар как чудо. И как настоящий дар оберегать и хранить его. Чем старше я становлюсь, тем меньше мне хочется говорить об этом публично. Но сегодня тот исключительный случай, когда сказать нужно!",- подписала фото певица.

Она отметила, что знакома с мужем уже около четверти века, и за эти годы в них случалось многое. Ведь в семейной жизни всякое бывает: и ругаются, и дверью хлопают, но вскоре мирятся, так как не могут друг без друга.

"Но ни на одно мгновение я не пожалела о том, как сложилась наша судьба, ни одно из событий совместной жизни мне не хотелось бы вычеркнуть из памяти или заменить на ряд более позитивных моментов. Вся прелесть и яркость жизни в этом «up & down-е»… И по прошествии двадцати с лишним лет одно я могу сказать точно — я благодарна судьбе за то, что рядом со мной по жизни идёт мой единомышленник, моя родственная душа, мой защитник, человек, который понимает и чувствует меня, как самого себя", — продолжила Анжелика.

Так она поздравила любимого мужа с Днем рождения и в сотый раз на всю страну еще раз призналась мужу в сильных и чистых чувствах.

 

 

Чем дольше я живу на этом свете, тем всё более невероятным мне видится то, как двое находят друг друга и на протяжении многих лет остаются самыми близкими в мире людьми. Не хочу знать что об этом думают циники, прагматики и психологи. Предпочитаю воспринимать и принимать этот дар как чудо. И как настоящий дар оберегать и хранить его. Чем старше я становлюсь, тем меньше мне хочется говорить об этом публично. Но сегодня тот исключительный случай, когда сказать нужно! Мы знакомы около четверти века. За эти годы в нашей жизни было много разного… Но ни на одно мгновение я не пожалела о том, как сложилась наша судьба, ни одно из событий совместной жизни мне не хотелось бы вычеркнуть из памяти или заменить на ряд более позитивных моментов. Вся прелесть и яркость жизни в этом «up & down-е»… И по прошествии двадцати с лишним лет одно я могу сказать точно — я благодарна судьбе за то, что рядом со мной по жизни идёт мой единомышленник, моя родственная душа, мой защитник, человек, который понимает и чувствует меня, как самого себя. Сегодня я поздравляю музыканта, артиста, композитора и поэта Леонида Агутина с юбилеем! Помимо всего того, что принято в подобных случаях желать родным и близким, как артисту и музыканту хочу пожелать тебе, мой родной, неиссякаемого вдохновения и тёплой, тонко чувствующей, благодарной публики ещё на долгие-долгие годы, потому что твоя музыка согревает наши сердца! Будь счастлив! С Днём рождения!

Публикация от Анжелика Варум (@avarum)