ШОУ-БИЗ
Like

51-летняя известная актриса впервые стала мамой!

Июль 17, 2018     Автор: Андрей Павлюченко
51-летняя известная актриса впервые стала мамой!

Телеведущая Ксения Стриж счастлива в браке с молодым мужем Андреем, и до недавнего времени ей не хватало в жизни лишь одного. 

Телезвезда стала участницей передачи «Ой, мамочки!», в которой рассказала, что совсем недавно усыновила 15-летнего подростка из Челябинска. Мальчика зовут Никита. 

Популярное: «Соблазнительница»: Ирина Аллегрова восхитила пикантным образом во время выступления на «Славянском базаре»

По словам Стриж, ее приемный сын хочет поступить в цирковое училище, и она верит, что это ему удастся. Ксения добавила, что родители мальчика живы и здоровы, но лишены родительских прав. Ксения Стриж усыновила 15-летнего Никиту. 

Хотим добавить, что когда-то Ксения Стриж потеряла ребенка. Это произошло, когда у нее были отношения с актером Алексеем Зеленовым. После этого многие были уверены, что женщина лишилась возможность иметь детей, но супруг 51-летней телеведущей уверен, что такое вполне возможно, и они с Ксенией это даже обдумывали.

Напомним, сейчас Стриж счастлива в браке с директором по рекламе Андреем Сусиковым, который младшие ее на 17 лет. С его появлением в жизни Ксении началась белая полоса. Она полностью отказалась от алкоголя, к которому крепко пристрастилась после смерти отца, сбросила 20 килограмм и даже решилась на пластическую операцию, благодаря которой помолодела лет на 10.